наказание
13:53, 24 декабря 2021 г.

Обозвавшую ребёнка «куском урода» белгородскую учительницу оштрафовали на 30 тыс. рублей

наказание

Помните преподавательницу из Старого Оскола? Ту самую, которая в английской школе Just English накричала на детей и назвала одного из них «урода кусок»? Если не помните, то вот. А если помните, что вот вам новость: в прокуратуре Белгородской области сообщили, что учительницу оштрафовали на 30 тыс. рублей.

Напомним ещё, что на преподавательницу уже завели два административных дела: по ч. 1 ст. 19.30 и ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ. По первой статье мировой судья назначил женщине штраф в размере 30 тыс. рублей, рассмотрение же второго административного дела ещё идёт. 

В ходе выездных надзорных мероприятий выявлены нарушения требований к ведению образовательной деятельности и организации образовательного процесса, нарушения основных прав обучающихся,

– сообщили в прокуратуре. 

#Белгородская область #Старый Оскол #дети #образование #скандал #английский #ругань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"