10:00, 21 декабря 2021 г.

Белфрукт – белгородский производитель вкусных и полезных сладостей

Белгородский производитель натуральных лакомств «Белфрукт» предлагает продукт, который подходит абсолютно каждому. Ведь это вкусные и полезные лакомства, которые дарят удовольствие, потрясающий вкус и обладают прекрасным ароматом. 

Абсолютно все ягоды и фрукты собраны с белгородских садов. Они укрепляют здоровье, насыщают организм витаминами и дарят много положительных эмоций. Ведь это тот случай, когда не только вкусно, но и полезно! 

Каждое лакомство изготовлено с огромной любовью. «Белфрукт» заботиться о том, чтобы вы получили продукт высшего качества. 

Почему стоит выбирать «Белфрукт»? 

Стоит помнить, что мы – то, что мы едим. А натуральные лакомства не содержат сахара, красителей и консервантов. К тому же, в ассортименте компании представлен достаточно широкий выбор продуктов, которые походят абсолютно всем: как диабетикам, так и беременным, кормящим, тем, кто следит за фигурой и просто тем, кто любит кушать вкусно и полезно. 

«Белфрукт» поможет не только позаботиться о здоровье близких, но и подготовит отличный подарок тем, кто дорог для вас. Это отличный подарок на 23 февраля, 8 марта, а в день рождения можно подарить целый бокс полезной еды. 

Лакомства от «Белфрукт» отлично подойдут для реализации их в эко-магазинах, кафе и кофейнях, пекарнях, ярмарках, фитнес центрах, медучреждениях, школах и детских садах. 

Компания «Белфрукт» предлагает сотрудничество с партнерами, корпоративными клиентами и простыми покупателями. 

В ассортименте белгородская пастила различных вкусов, фрукты, овощи, орехи, наборы ассорти и подарочные наборы. 

Вкусности упакованы в герметические пакеты с застежкой «Ziplock» или в подарочной упаковке, это абсолютно экологично и безопасно. Вся продукция прошла сертификацию и уже готова оказаться у вас! 

Заказать набор или отдельный вкус можно по телефону: +7 (908) 783-36-61

Подробнее узнать о продукте можно здесь: https://www.instagram.com/belfrukt/ 

Выбрать вкусный и здоровый подарок тут: https://clck.ru/ZQzEh 

#БелФрукт #полезные сладости #новогодние наборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"