помощь
09:37, 21 декабря 2021 г.

Фонд «Поколение» передал два автомобиля для социальной сферы Старого Оскола и Губкина

помощь

Новые «Лада Гранта» получили управление социальной защиты населения администрации Старооскольского горокруга и районный Совет ветеранов войны Губкинского горокурга.

Автомобиль был нашей мечтой. До этого у нас была машина на протяжении 13 лет, но она уже год стоит на приколе, так как выработала свой ресурс. И вот сегодня получили такой необходимый подарок. Мы охватываем своей работой 19 сельских территорий в радиусе 60 километров. Здесь проживают ветераны войны и труда, участники строительства «Дороги мужества». Нам надо доставлять ветеранов в лечебные и социальные учреждения, и в течении года мы вынуждены были постоянно искать транспорт для этого. И вот сегодня наша организация получила свой автомобиль,

– рассказал руководитель ветеранской организации Анатолий Замараев.

вручение авто от фонда вручение авто от фонда вручение авто от фонда

Также различное оборудование от фонда Андрея Скоча получили образовательные и спортивные учреждения Старооскольского горокруга. Обуховская средняя школа – мебель для оборудования кабинетов физики, химии и биологии, Центр развития физкультуры и спорта Солдатской сельской территории – спортоборудование, а образовательный комплекс «Озерки» – оборудование для музыкального зала.

Управление соцзащиты и ветеранская организация – это наши социальные партнёры. Через эти организации мы оказываем помощь тем людям, которые в ней нуждаются: привезти лекарства, отвезти в больницу или поликлинику, поздравить с праздниками и так далее. За последнее время для Старооскольского горокруга на средства фонда «Поколение» приобретено около 250 единиц различного автотранспорта, в том числе 150 – для многодетных семей,

– отметил помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник.

Фонд Андрея Скоча продолжит и дальше пополнять автопарк социальной сферы региона. Так, в ближайшее время два автомобиля для перевозки юных пациентов получит областная детская больница.

Промо

#фонд Поколение #Андрей Скоч #Алексей Мирошник #вручение авто #Совет ветеранов #соцзащита
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"