казус
16:44, 20 декабря 2021 г.

В Белгороде мужчина отсидит 12 суток за проезд голышом в автобусе

казус

Помните, неделю назад Белгород всколыхнула история о, так сказать, нестандартном поведении пассажира автобуса № 127? В общем, не произошло ничего особенного, просто один из пассажиров оказался в транспорте совершенно голый. Несмотря на декабрь и присутствие других, вполне приличных горожан. Парень вёл себя корректно, не требовал отдать ему ключи от мотоцикла и одежду. История, как и следовало ожидать, завершилась в суде. Об этом рассказали в областном полицейском ведомстве.

Несмотря не то, что молодой человек был в маске, участковые идентифицировали его личность. Нарушителем оказался 30-летний мужчина. Он зарегистрирован в другом регионе РФ, а живёт в Белгороде.

Выяснилось, что поступок был совершён вынужденно – парень проиграл спор знакомым и был вынужден выполнить условия. Оказалось, что победивший в споре коллега тоже находился в автобусе – оно и понятно, надо же было контролировать, что там происходит.

Задержали нарушителя 17 декабря. За мелкое хулиганство суд приговорил его к административному аресту на 12 суток. Его приятель тоже попал под жернова правосудия: на него как на иностранца составили протокол за незаконную трудовую деятельность.

#Белгород #автобус #голый пассажир #полиция #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"