10:28, 20 декабря 2021 г.

Белгородская фабрика игрушек «Мега Тойс» — мир волшебства и детских грёз

За окном серо и пасмурно, а здесь всегда хорошая погода, ведь тут царит яркий, цветной, волшебный детский мир. Добро пожаловать на белгородскую фабрику игрушек «Мега Тойс» — мир волшебства и детских грёз, где детские мечты становятся реальностью!

Какие чудеса ждут на этой волшебной фабрике? Как создаются деревянные игрушки или мебель для кукол, какие солдатики пользуются популярностью, какие ледянки самые быстрые, и какой сюжетно-ролевой костюм выбрать ребёнку на утренник — на белгородской фабрике производят и продают почти 2 000 игрушек и товаров для детей.

Современные родители стараются дать своему ребёнку всё самое лучшее, особо обращая внимание на качество той или иной игрушки. Несмотря на то, что сегодня нет дефицита детских товаров и в любом магазине можно найти красивые и интересные изделия, которые точно придутся по душе малышам. Но чтобы купить качественный товар, подбирая игрушку по вкусу или желанию малыша, нужно быть отчасти воспитателем, которому важно, чтобы ребёнок развивался грамотно и правильно. Соответственно, и игрушку нужно подбирать тщательно, учитывая множество факторов.

Чтобы было легче выбрать подходящие товары, на белгородской фабрике «Мега Тойс» запустили интернет-магазин с доставкой по всей стране. На сайте продумана система навигации — каталог, по которому вся продукция размещена в соответствии с направлениями развития детей. Кроме того, для покупателей из Белгорода сделан приятный бонус — бесплатная доставка заказов на любую сумму.

Среди огромного разнообразия игрушек на фабрике большое значение уделяется именно изделиям, выполненным из качественного натурального дерева. С запросом родителей на экологичность и натуральность, деревянные игрушки вновь завоёвывают всё большую популярность среди детей и родителей. Из качественного дерева производится большое многообразие игрушек: кубики, пирамидки, конструкторы, настольные игры, кукольная мебель и даже мебель для детей.

Большое внимание на фабрике уделяют детскому развитию. Многие наборы сопровождают развивающие пособия, составленные опытными педагогами дошкольного образования. Цель таких игрушек — помочь ребёнку сформировать словарный запас, расширить кругозор, память и внимательность; изучить буквы и цифры. Обучающие пособия составлены так, чтобы детям разного возраста было интересно играть и учиться. Натуральная текстура дерева очень приятная на ощупь и способствует развитию мелкой моторики малышей.

Белгородская фабрика игрушек «Мега Тойс» находится в Белгороде на Михайловском шоссе, 31/3. Окунуться в мир детских улыбок и увидеть волшебные игрушки можно на сайте: https://megatoys.pro/

А еще у "Мега Тойс" красочная страница в Инстаграм

Новости компаний

#пк лидер #производство игрушек #фабрика игрушек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"