происшествие
21:37, 19 декабря 2021 г.

Ещё один рейсовый автобус попал в аварию в Старооскольском горокруге

происшествие

Продолжающийся снегопад в Белгородской области продолжает вносить свои коррективы в дорожную обстановку региона. Около 18 часов участником тройного ДТП на дороге Незнамово - Архангельское стал автобус ПАЗ пригородного маршрута № 148, который в момент происшествия даже не двигался.

Как уточнили в дежурной части УМВД по Белгородской области, по предварительным данным, у автобуса кончилось горючее, поэтому он стоял на обочине в ожидании помощи в районе села Озерки. В салоне находилась один пассажир - 18-летняя девушка. В это время на него наехал автомобиль «Мерседес» под управлением 55-летнего водителя. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-2112.

Для ликвидации последствий ДТП пришлось вызывать спасателей МЧС. За медпомощью обратились 4 человека: пассажирка автобуса, водитель «Лады», а также водитель «Мерседеса» и находивший в его автомобиле четырёхлетний ребёнок.

Напомним, это уже не первое за сегодня ДТП с участием автобуса под Старым Осколом. Утром съехал в кювет и перевернулся микроавтобус «ГАЗель», следовавший по маршруту № 120. 

#ДТП с автобусом #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"