Реклама
17:00, 20 декабря 2021 г.

Что нам стоит дом построить. Как рассчитать затраты на строительство до последнего гвоздя

Реклама

Каждый заказчик перед постройкой дома или капитального ремонта квартиры составляет примерный бюджет, чтобы комфортно, а главное не «накладно» справится с данной задачей. Однако сколько бы не прикидывали «с запасом», всё равно при выполнении работ появляются факторы и издержки, которые значительно увеличивают стоимость.

Уже начиная с начальных этапов строительства или ремонта, начинают «вылазить» неучтённые метры, квадратные и погонные, а это, значит, дополнительные тысячи рублей и нервов. Понятно, что человеку, который первый раз начинает строительство, несмотря на множество советов бывалых друзей или родственников, трудно учесть все нюансы при планировании.

Для этого лучше, да и выгодней, как потом покажет финальный дебет/кредит, обратиться к профессионалам, к настоящим экспертам. Новая услуга от строительной компании «Эверест» так и называется «Эксперт».

Какой объём работ предстоит, какие выбрать материалы, во сколько обойдётся строительство или ремонт, какие недостатки есть в данном строении, как избежать удорожания, к какому дизайнеру или архитектору обратиться? На все эти вопросы ответит эксперт от «Эвереста».

Он приедет с клиентом на объект ещё до покупки или строительства. Консультация эксперта развеет все сомнения и решит организационные моменты. Специалист осмотрит объект, проконсультирует и оценит дополнительные работы и затраты после покупки.

Компания «Эверест» успешно создаёт и разрабатывает крупные комплексные проекты на всех этапах — от концепции до сдачи объекта в эксплуатацию. Для удобства заказчиков все строительные и ремонтные работы объединены в комплексные предложения – тарифы, по аналогии с компаниями мобильной связи.

Так, для заказчиков, в зависимости от параметров объекта, есть тариф «Базовый», «Уют», «Комфорт» с различным набором операций – от конструктива фундамента до материала кровли. Так же три тарифа предусмотрены для тех, кто запланировал ремонт. Помимо этого, преимущества работы с компанией «Эверест» - это доступные цены, контроль качества на каждом этапе, выполнение работ любой сложности, а также гарантия. Так, гарантия на строительные работы при возведении дома составляет 5 лет на всех тарифах.

Обратиться к экспертам компании «Эверест» можно на официальном сайте компании, в офисе по адресу в Белгороде: ул. Мичурина, 56, оф. 104; по телефонам +7 (4722) 777-180, +7 (904) 090-69-15, а также на странице в Инстаграме.

На правах рекламы

#Эверест #эксперт #строительство #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"