15:05, 16 декабря 2021 г.

FoodLuck. Правильное питание с доставкой

Здоровая еда по-прежнему остаётся экзотическим продуктом в Белгороде. Готовые блюда практически не представлены в заведениях питания города. Поэтому большинство сторонников правильного питания готовят еду дома, собирая продукты в нескольких магазинах.

А как питаться в обед на работе или в офисе? Домой ехать – потеря времени, поэтому приходится нести в контейнерах с собой то, что приготовлено, отняв целый вечер.

Как сэкономить время на походах в магазин, как обезопасить свой холодильник от «лишних» продуктов, как максимально разнообразить свой рацион, как правильно питаться и на работе? Теперь это возможно и в Белгороде с сервисом здорового питания FoodLuck.

FoodLuck – это более 70 различных  программ для любой цели: снижения и набора массы тела, для веганов, очищения, протеиновая и кето-диеты, еда с низким холестерином, без лактозы и глютена и так далее, а также просто для тех, кто хочет питаться без вреда для здоровья.

Кроме того, сервис здорового питания – это доставка без выходных по Белгороду и Белгородскому району или самовывоз, 45 дней меню без повторов, а также дневной запас воды в каждом рационе. Помимо этого, в FoodLuck можно получить консультации нутрициолога и тренера, который подберут правильный план и рацион питания.

Сохрани время для самого важного, а твоим здоровьем и формой займёмся мы!

Узнать подробности о сервисе и заказать доставку можно на официальном сайте FoodLuck , на странице Инстаграм и ВКонтакте или по телефону +7-904-083-30-33, +7 (4722) 41-60-17. Адрес пунктов самовывоза в Белгороде: ул. Архиерейская, д.4. и ул. Сумская д. 8.

#FoodLuck #доставка обедов #комплексные обеды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"