забавное
09:14, 9 декабря 2021 г.

Ещё одну купюру с «красивым номером» продают в Белгороде за 1,2 миллиона рублей

забавное

А давайте начнём день с чего-то забавного? Помните, мы вчера писали про то, что в Белгороде продают банкноту в 500 рублей за баснословные 4,4 млн рублей? Якобы из-за «красивого номера» Банка России: № 4 400 440. Так вот, у продавца той бумажки появилась подруга. Точнее, она даже раньше него опубликовала своё объявление на «Авито».

Некая Кристина продаёт в Белгороде купюру номиналом в  1000 рублей, по цене бюджетного, но совершенно нового автомобиля, только с завода. Билет Банка России под номером 1 182 222 продаётся за соответствующие деньги – 1 182 222 рубля.

 

В отличие от вчерашнего продавца, Кристина не стала расписывать что либо касательно этой купюры. Только заявила, что о цене можно договориться. Отбросим сомнения насчёт того, что кто-либо купит эту банкноту из-за «красивого номера». Но в чём красота-то? Предыдущие 500 рублей хоть действительно имели приятную глазу последовательность чисел. А тут никакой системы, да и цифры разные.

Что думаете, красивый номер? Заслуживает ценника почти в 1,2 млн рублей?

#объявления #продажа #торг #Авито #забавное #абсурдное #деньги #коллекционирование #номер #купюра #рубли #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"