помощь
13:52, 8 декабря 2021 г.

Белгородские спасатели получили новый служебный автомобиль от фонда «Поколение»

помощь

Оперативно-служебный автомобиль «Хёндай Крета» будет передан региональному Госпожнадзоры для профилактической работы с населением по предотвращению пожаров.

Этот год – уникальный для нашего управления. Мы получили из различных источников в общей сложности 34 единицы специального и оперативно-служебного транспорта. Такого в нашей истории не было никогда. 30 автомобилей – за средства федерального и областного бюджета и четыре – от фонда «Поколение». Такая помощь от фонда Андрея Скоча – ежегодная и неоценимая,

– сказал начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов.

Фонд Андрея Скоча и региональное МЧС связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. С 2012 года фондом оказана помощь спасателям на сумму около 13 млн рублей. Было приобретено аварийно-спасательное и компьютерное оборудование, а также пункты связи.

Кроме того, закуплено 18 автомобилей различного назначения для пожарно-спасательных гарнизонов области и спецавтомобиль для взрывотехников Старого Оскола. 23 июня этого года три оперативно-служебных автомобиля получили пожарные части Старооскольского горокруга, Чернянского и Ровеньского районов. И вот теперь четвёртый автомобиль пополнил автопарк регионального управления.

Вручение авто МЧСВручение авто МЧСВручение авто МЧСВручение авто МЧСВручение авто МЧС

Фонд «Поколение» и МЧС во многом схожи - мы одни из самых первых приходим на помощь людям, максимально оперативно и в сложных жизненных ситуациях. Без соответствующей техники крайне сложно достичь каких-либо результатов. Поэтому фонд, являясь стратегическим партнёром, постоянно укрепляет материально-техническую базу спасателей региона, чтобы они всегда вовремя приходили на помощь людям,

– отметил помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник.

Промо

#МЧС #вручение автомобилей #фонд "Поколение" #Андрея Скоч #Алексей Мирошник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"