ограничения
11:46, 8 декабря 2021 г.

Парад Дедов Морозов и перекрытие дорог в Белгороде изменили из-за коронавируса

ограничения

Довольно странные дела творятся. Мало того что само по себе проведение массового шествия и гуляний в пандемию – это по факту пир во время чумы, так его ещё и решили поменять, вроде как из-за эпидемической ситуации. Не отменить, а изменить локацию. Об этом сообщили в мэрии Белгорода.

Вчера мы писали о том, что 11 декабря в центре Белгорода будут перекрыты дороги, как раз из-за парада Дедов Морозов. Очень важно! Эта информация более не актуальна! Из-за ковида в мэрии решили, что шествие не имеет смысла. Поэтому всё пройдёт исключительно на Соборной площади, и там же будет перекрыто движение.

Условия всё те же, с 23:00 10 декабря запретят парковку вокруг площади (хотя там и так никто почти не паркуется, кроме чиновников), а с 10:00 11 декабря нельзя будет проехать по дорогам, окружающим Соборную. Точки блокпостов указаны на скриншоте.

 

И в связи с этим возникает только один вопрос – если люди не будут шествовать по городу, а соберутся всей толпой только на площади, шансов заразиться меньше, что ли?

Фото на обложке: Антон Вергун

#город #Белгород #парад #дороги #перекрытие #изменения #водители #машины #запреты #ограничения #ковид
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"