дороги
17:13, 7 декабря 2021 г.

Центр Белгорода будет перекрыт 11 декабря из-за парада Дедов Морозов

дороги

Не будем рассуждать на тему того, насколько рационально и нужно во время пандемии проводить парад Дедов Морозов. Увы и ах, от этого ничего не изменится. Поэтому просто расскажем о том, какие последствия ждут водителей в Белгороде из-за этого шествия. О перекрытии дорог в центре города рассказали в мэрии.

Итак, 11 декабря по центру Белгорода будут шествовать Деды Морозы. Они начнут в 14:00 на Гражданском проспекте, откуда дойдут до Соборной площади. Там уже красноносые «волшебники» зажгут огни на новогодней ёлке.

Ради этого зрелища уже с 23:00 10 декабря в центре города запретят парковку, а с 11:00 11 декабря вы уже не сможете проехать по улицам, обозначенным красными линиями на скриншоте. Тем не менее, объехать всё это остаётся возможным, а от Богданки до Театрального проезда организуют двустороннее движение.

#город #дороги #перекрытие #ограничения #водители #машины #автомобили #парад #деды морозы #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"