город
14:00, 7 декабря 2021 г.

В Центральном парке Белгорода установили зимнюю горку

город

Помните, раньше всегда на Соборной площади перед Новым годом устанавливали высокую такую горку, которую потом заливали льдом? Она пользовалась большой популярностью у белгородцев, по вечерам к ней выстраивались огромные очереди, и катались все подряд – и взрослые, и дети. Так вот, из-за того, что в этом году площадь перенасыщена разными декорациями, а также половину её занял каток, горку перенесли в Центральный парк города.

Фотографии уже установленной горки опубликовали в Инстаграме v__belgorode. Она выглядит несколько ниже, чем та, что стояла на площади, но наверняка будет пользоваться таким же спросом. К тому же, тут три горки в одной, что поможет немного распределить огромную очередь.

Единственный минус – погода. Нам всем остаётся надеяться, что хотя бы к Новому году снег таки выпадет. Иначе и декорации, и горка останутся не у дел, а кто решит скатиться – рухнет в грязную лужу.

#город #развлечения #новый год #праздник #горка #парк #центр #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"