погода
17:00, 6 декабря 2021 г.

В ближайшие дни в Белгородской области будет скользко и снежно

погода

Ну вот мы и вступили в тот этап, когда отсутствие снега кажется каким-то погодным недостатком. Особенно страдают натуры эстетские: в городах появляется столько милых красивых огоньков, которые так и просятся поискриться в пушистых сугробах. Кстати, на яркий вечерний Белгород можно посмотреть в репортаже фотографа Антона Вергуна.

Ну а пока областной центр продолжает прихорашиваться к Новому году, поспевают и новости из небесной канцелярии. Судя по всему, скоро горожане всё-таки получат снежный покров. Загадывать, конечно, не будем, но шансы, видимо, есть.

Как рассказали в Главном управлении МЧС по Белгородской области, синоптики прогнозируют на завтра, 7 декабря, облачную погоду. Ночью – осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами они будут сильные. Ветер подует с юго-востока со скоростью 8-13 метров в секунду.  Обещают нам также гололёд, налипание мокрого снега, на дорогах гололедицу.

Температура воздуха ночью – от минус одного до плюс четырёх, дням – от двух до семи тепла.

По данным Росгидромета, атмосферное давление достигнет отметки 739 миллиметров ртутного столба. Метеозависимые, будьте внимательны. Удачи!

#белгородская область #погода #гидрометцентр #прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"