ограничения
13:48, 3 декабря 2021 г.

Андрей Иконников: Белгородские медики поддерживают продление системы QR-кодов

ограничения

Сегодня во время брифинга по коронавирусной ситуации глава регионального депздрава Андрей Иконников заявил, что местное медицинское сообщество поддерживает продление ограничительных мер в Белгородской области, в том числе и системы QR-кодов.

В департаменте здравоохранения также отметили, что решение по продлению каких-либо ограничений принимают не они, а правительство. Тем не менее, вакцинация населения, ускорившаяся после введения системы QR-кодов, дала свои плоды, и область вышла на плато по заболаемости. Помогло и разведение потоков людей, в том числе и в общественных местах.

В совокупности есть эффект по заболеваемости и управляемостью болезнью, который дали ограничения. И если их убрать, то будет скачок. Медицинское сообщество поддерживает продление ограничительных мер после шестого декабря,

– сообщил Иконников.

#белгородская область #коронавирус #заболеваемость #региональный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"