погода
17:59, 1 декабря 2021 г.

Завтра в Белгороде обещают ветер и снег

погода

Наступило 1 декабря, а значит пришла зима. И, почти по расписанию, в скором времени нас ожидает таки снег. Хорошо это или плохо – решать вам, но уже этой ночью синоптики обещают снежный налёт. Пока ещё без сугробов, но на обуви снег всё равно останется (и будет противно таять в помещении, классика). Данные по завтрашней погоде взяты с портала Gismeteo.

Итак, 2 декабря в Белгороде ожидается -5 градусов по Цельсию ночью, и +4 градуса днём. При этом ветер будет довольно сильный, но не такой как был в последние два дня. Обещают до 11 метров в секунду вечером, и это будет максимальная скорость. А так от 3 до 8 метров в секунду.

Что же касается долгожданного многими снега, то всю ночь синоптики обещают снежный налёт на дорогах. Не стоит ожидать чего-то волшебного, высота снежного покрова не поднимется более 0,5 сантиметров. А уже к полудню всё точно растает, и дороги снова станут сухими. Но тем не менее, это всё ещё снег. Так что утром не забудьте выглянуть в окно, и если на вашей улице будет снежный покров – лучше надеть зимнюю обувь, чтобы не поскользнуться.

#погода #снег #ветер #пасмурно #холодно #налёт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"