рейтинг
14:47, 1 декабря 2021 г.

Гладков обошел Кадырова в среде обитания и инфраструктуре

рейтинг

Центр политического анализа и социальных исследований совместно с Центром общественно-политических проектов опубликовал рейтинг губернаторов по доверию аудитории социальных медиа. 

Рейтинг состоит из 20 самых успешных в соцсетях глав регионов. Так, есть там и знакомый нам всем губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он вошёл в топ-10 российских управленцев, активно и эффективно использующих соцсети, заняв 9 место. Кроме того, Гладков замыкает топ-5 тех, кому доверяет аудитория. Спасибо утренним видеообращениям!

Самым активным пользователем соцсетей стал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Кроме того, он и в рейтинге по уровню доверия жителей региона занял первое место.

Зато Гладков силён в другом: в рейтинге глав с наиболее качественной новостной повесткой в социальных медиа губернатор Белгородской области занял шестое место, в то время как Кадыров – 20-е. Кроме того, в категории «Инфраструктура и среда обитания» Гладков занял первое место, снова обогнав Кадырова, который с небольшим отрывом занял второе. 

#Белгород #Гладков #рейтинг #Кадыров #социальные сети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"