ковид
09:13, 1 декабря 2021 г.

Белгородского губернатора заметили на юбилее КВН без маски

ковид

Одна из главных причин нежелания носить маски и соблюдать все ограничительные меры заключалась (ещё с 2020 года) в том, что многие чиновники ничего подобного не делали. Логика тут простая – зачем мне носить маску, если её не носит тот, кто требует от меня её надеть? С тех пор причины немного сместились, потому что губернаторы, замгубернатора, всякие пресс-секретари и прочие начали всё-таки соблюдать собственные требования хотя бы на камеру. Но, как оказалось, стоило выбраться за пределы Белгородской области, как можно наконец сорвать ненавистную маску и вдохнуть полной грудью.

Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова заметили на записи юбилейного концерта КВН в Москве, который проходил 27 ноября. Разумеется, чиновник приехал туда не один – вместе с ним представление смотрел один из главных богатеев региона Владимир Зотов. И вроде ничего такого, приехал человек отдохнуть в кои-то веки, работает губернатор и правда много. Вот только масочки на нём, как и на всех присутствующих в зале, включая пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, не было.

 

Нехорошо, когда у себя «дома» условный муж требует от всех членов семьи не смотреть голливудские фильмы, например, а потом уходит к соседу, в другой дом, и смотрит их там взахлёб сам.

Сейчас нам будут рассказывать, что все присутствующие в зале были привиты, что там антител хватит на всю страну и так далее, но вот только от простых граждан требуют носить маску в любом случае и в любом общественном месте. Привитый ты, не привитый – масочка обязательна. И это правильно, это небольшая, но всё же дополнительная защита от заражения. Но пусть уж она будет обязательна для всех.

#ковид #коронавирус #ограничения #меры #маски #Гладков #КВН #Москва #элиты #закон #требования #Белгородская область #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"