вандализм
14:17, 30 ноября 2021 г.

Вандалы изуродовали новогодний домик в Белгороде

вандализм

Ничего нового, в общем-то, не произошло. Как обычно, стоило появиться чему-то симпатичному, сразу находятся люди, которым хочется продемонстрировать собственное дизайнерское видео. Они берут баллончик, маркер и идут «творить». Такие вот художники изуродовали один из домиков возле солнечных часов, где в праздники будут продавать сувениры и вкусности (за бешеные деньги, но сейчас не об этом). Фотографии опубликовали «Белгород Медиа».

Ну посмотрим, будут ли какие-то поимки и штрафы. Центр города, повсюду полиция и камеры, но… к слову, прямо там же, возле этого домика, постоянно ошиваются разного рода подозрительные личности, предлагающие прохожим обмен валюты, подержанные телефоны и украшения. Так что может вандалов и не найдут, раз там годами не разбираются со спекулянтами и перекупщиками.

#вандализм #вандалы #варварство #испортили #изукрасили #изуродовали #декорации #новый год #праздник #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"