граница
13:21, 30 ноября 2021 г.

В Белгородской области на границе с Украиной в иномарке нашли 40 шпажных клинков

граница

Работа пограничников и таможенников богата на всяческие сюрпризы, которые можно обнаружить в автомобилях и ручной клади пересекающих госграницу граждан. Вот и в этот раз правоохранители были удивлены экзотичностью контрабанды.

«Тойоту» с украинскими номерами осматривали в автомобильном пункте пропуска «Нехотеевка». За рулём был гражданин соседнего государства 1975 года рождения. Ехал он из Белгорода в Харьков. Когда проверяющие заглянули в багажник, обнаружили там клинки для спортивных шпаг. Всего – 40 штук. Видимо, кто-то готовился к большим соревнованиям.

Таможенники спортинвентарь изъяли, а на нарушителя составили административный протокол. Проступок его оказался не слишком тяжким с точки зрения закона – мужчину пропустили через границу.

#Белгородская область #Нехотеевка #таможня #пограничники #клинки для шпаг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"