• Главная
  • В Шебекине и Чернянке больницы выводят из ковида
здравоохранение
16:30, 29 ноября 2021 г.
10

В Шебекине и Чернянке больницы выводят из ковида

здравоохранение
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Глава депздрава Белгородской области Андрей Иконников во время брифинга сообщил, что к пятнице 26 ноября в регионе вывели из использования 260 ковидных коек, в том числе и в Белгороде.

100 коек вывели в Старом Осколе, а 160 – в Белгороде. Кроме того, планируют освободить от приёма коронавирусных пациентов и другие больницы области.

Закрыли на приём ковидных больных Шебенскую ЦРБ, хирургический корпус, будем выводить его в плановую работу. Также освободили от ковидных больных инфекционное отделение Чернянской ЦРБ,

– заявил Иконников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Белгородская область #коронавирус #депздрав #статистика
Спецтема
Здравоохранение, Белгородская область, здоровье, медицина, белгородцы, горбольница, областная больница, поликлиника, бережливая поликлиника, врач, доктор

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Ульяна
29 ноября 2021 г., 17:31
Я рада что пошло все на спад! Слава Богу!
Роман
29 ноября 2021 г., 17:32
Просто очень много привились, по этому нет тяжелобольных…
Катя
29 ноября 2021 г., 17:34
Я успела переболеть и привиться! Ничего не страшно!
Нина
29 ноября 2021 г., 17:41
Неужели ситуация налаживается… не верится в это даже.. столько людей забрал прокляты ковид!
Леха
29 ноября 2021 г., 17:43
Хорошо что все идет на спад!
Объявления
live comments feed...