медиа
13:39, 28.11
8

«Медиаполигон-2021» пройдёт в Белгороде

медиа

 Проект «Медиаполигон: сценарии года» стартует 6 декабря в Москве, Белгороде и Красноярске. В течение трёх дней в каждом из городов будет работать образовательная лаборатория. Участников ждёт программа на стыке журналистики и сценарного мастерства: мастер-классы, лекции, коммуникативные игры и нетворкинг в очном формате.

 Итогом станет практический медиаполигон: каждый опубликует документальный контент в формате текста, видеоролика или подкаста. Работы участников будут выходить в онлайн-трансляции 10 декабря. Она пройдёт на сайте Les.media и в социальных сетях. Это станет единым сериалом о том, каким был уходящий год для россиян.

В проекте могут участвовать журналисты, сценаристы, фотографы, видеографы, создатели подкастов, копирайтеры, пиарщики и все, кто работает в современных медиа.

Справка.

«Медиаполигон» – образовательный проект для создателей контента, который проходил с 2011 по 2019 годы в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Минске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Перми, Челябинске, Самаре, Ереване и 8 городах на Дальнем Востоке. За всё время в нём участвовали более 3 000 человек, которые опубликовали свыше 10 000 материалов.

#Белгород #Медиаполигон #анонс

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Стас
28.11, 15:50
Круто! Модно! Молодежно????
Зара
28.11, 15:49
Желаю удачи участникам! Пусть победит сильнейший!
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"