комментарии
17:37, 27 ноября 2021 г.

«Господи, да когда это всё закончится!» Что белгородцы думают о детской прививке от ковида

комментарии

Не так давно Россию потрясла новость о грядущих детских прививках от коронавируса. Вакцинировать пока собираются детей в возрасте от 12 до 17 лет, при самом благоприятном исходе – начать могут в конце декабря.

Естественно, часть людей встретила известие в штыки. Когда граждане сами боятся вводить в себя лекарственный аппарат, опасаясь якобы каких-то чипов, ГМО и бог весть чего, о вакцинировании их детей, разумеется, не может быть и речи. И действительно, как нам стало понятно из комментариев под новостью в Instagram, белгородцы детскую прививку, мягко говоря, не одобрили.

«Чего и следовало ожидать. Что дальше? Будем кошек и собак прививать?» – задаётся вопросом plito4ka_31. Как бы он, наверное, удивился, если бы узнал, что братьев наших меньших давно уже вакцинируют. 

«Да они за сколько лет колорадского жука убить не могут, а тут на детях эксперименты ставят», – негодует 5326valentina

«Дети – это святое! Пусть только попробуют тронуть!» – возмущается margarita_6350.

«Как можно так издеваться над своим народом. Я костьми лягу, но не дам прививать своего ребенка!» – предлагает радикальный вариант решения проблемы aniuta_566.

«Главное, чтобы в школу и в сад пускали», – переживает за образовательный процесс mkostinov.

«Походу народ проснётся, я лично проснулся ещё в 2000», – пишет sapronov3536. Доброе утро!

«Для опытов есть морские свинки и добровольцы! Не трогайте детей», – пишет о якобы проведении неких опытов i_valna_i.

«Да и ладно, обойдемся», – флегматично реагирует elena981639.

«Пишите о своей гражданской позиции в пабликах правительства, Госдумы и тому подобное – вот это будет полезно! Здесь комментировать не обязательно. Направьте энергию и эмоции к источникам этих предложений», – предлагает olga_lyovkina.

«Господи, да когда это всё закончится! И люди начнут жить спокойно. Каждый день – ковид, ковид... Есть у нас ещё другие болезни: СПИД, туберкулез, гепатит, понос, насморк, кашель, артроз, грыжа, геморрой, рак... Или только ковид?» – задаёт риторический вопрос tlk_tok86. Действительно, другие болезни у нас есть. И особенно обидно, когда из-за заполненных ковидными больными стационарах людям с другими болезнями не хватает места.

Короче говоря, встретили разработку у нас без особого восторга. И то ли пиар-компания подкачала, то ли властям у нас совсем не доверяют, то ли ещё что, но в том, что прививка – зло, убеждены почему-то многие. 

#Белгород #комментарии #ковид #прививка #вакцина #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"