безопасность
09:00, 26 ноября 2021 г.

В Старом Осколе прошли уроки для школьников по проекту «ŠKODA Кроха»

безопасность

12 ноября в старооскольской гимназии завершились интерактивные обучающие уроки по федеральному проекту «ŠKODA Кроха».

«ŠKODA Кроха» стал важным социальным проектом, призванным повысить уровень безопасности дорожного движения в России.

Учащиеся первых классов гимназии и приглашенные родители участвовали в театрализованном представлении с героями мультфильма «Щенячий Патруль» Гонщиком и Скай, импровизированными дорожными знаками, имитацией настоящей дороги, но с самыми настоящими правилами дорожного движения.

Детям рассказали, как правильно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, напомнили о значении сигналов светофора и дорожных знаков. А после, за рулем самокатов, ребята закрепили полученные знания на практике.

Всем, кто справился с многочисленными заданиями, – а справились все! – вручили подарки от «Моравия Моторс» и удостоверения юного водителя. Завершило мероприятие увлекательное «Тесла Шоу».

Руководители проекты надеяться, что после проведённых уроков от официального дилера ŠKODA «Моравия Моторс» на дорогах Старого Оскола будет больше грамотных маленьких пешеходов.

Новости компаний

#«ŠKODA Кроха» #Моравия Моторс #безопасность движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"