пожар
12:21, 24 ноября 2021 г.

За неделю в Белгородской области горели четыре бани и пекарня

пожар

За прошлую неделю в Белгородской области пожарные выезжали тушить огонь целых 24 раза. Горели сараи, бани, гаражи, автомобиль, ангар, магазин, пекарня и дачный навес. 

Целиком сгорели три бани: в посёлке Казацкая Степь Губкинского горокруга 20 ноября, в Белгороде по улице Обухова и в селе Мелихово Корочанского района 21 ноября. В Майском огонь повредил у бани потолочное перекрытие. Причина всех возгораний – нарушение правил эксплуатации электроприборов и правил пожарной безопасности.

20 ноября в 17:07 в Валуйках произошёл пожар в частной пекарне. Огонь повредил электропроводку на площади 2 м², закоптил стены и потолок на площади 80 м². Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

В этот же день в загоревшемся гараже пострадал белгородец 1999 года рождения. Пожар случился в 14 часов на улице 5 Августа областного центра. В результате случившегося огонь повредил салон автомобиля «Тойота Королла», который находился внутри. Мужчина сейчас в больнице.

19 ноября в Старом Осколе по улице Свободы в 14:43 подожгли сарай. Никто не пострадал.

#Белгородская область #МЧС #пожар #огонь #пожарные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"