• Главная
  • Белгородец без маски ударил полицейского в лоб и попал под уголовное дело
криминал
16:13, 23 ноября 2021 г.
3

Белгородец без маски ударил полицейского в лоб и попал под уголовное дело

криминал
Белгородец без маски ударил полицейского в лоб и попал под уголовное дело

Все уже привыкли к тому, что наше общество разделилось на два лагеря. Одни поддерживают антиковидные меры (даже если им это не нравится), другие относятся ко всему скептически и считают своим долгом этот скепсис всячески демонстрировать. Порой такие демонстрации оказываются чреваты последствиями, причём весьма негативного свойства.

Вот, например. В Валуйках пьяный 32-летний мужчина зашёл в магазин – то ли чего-нибудь купить, то ли просто погреться. На его несчастье мимо проходил наряд полицейских. Они обратили внимание на подвыпившего посетителя торговой точки, который к тому же был без защитной маски. Полицейские зашли в магазин и стали выписывать в отношении нарушителя административный протокол. Тот, однако ж, начал бузить и ударил одного из сотрудников ППС кулаком в лоб.

Теперь нападавший попал под уголовное преследование за насилие к представителю власти. Вину он признал и сообщил о раскаянии. Тем не менее, профильная статья Уголовного кодекса предусматривает в качестве наказания до пяти лет тюрьмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Белгородская область #Валуйки #уголовное дело #полицейские #нападение

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Вера
23 ноября 2021 г., 16:23
Полицейские у нас неприкасаемые…по этому сто раз нужно подумать, прежде чем руки распускать!
Люба
23 ноября 2021 г., 16:24
Пить меньше надо! Алкоголь и наркотик****бич 21 века.
Поля
23 ноября 2021 г., 16:24
Народ уже совсем с ума посходил😏
Объявления
live comments feed...