ковид
12:08, 23.11
8

В Белгородской области освободились 462 ковидные койки

ковид

Уже ставшая традиционной в наше коронавирусное время статистика заболеваемости снова с вами. Хотелось бы, чтобы её не было вообще, но что уж тут поделаешь. Как всегда, данные предоставлены оперативным штабом по борьбе с инфекцией.

По сравнению с вчерашним днём цифры несколько более оптимистичные, если о таком вообще можно говорить касательно пандемии. Сегодня заболели 344 человека, и скончались, к сожалению, 7 белгородцев. Всего за время пандемии переболели коронавирусом 70 437 жителей области, и умерли от него же 1 463.

Тем не менее, есть и позитивная новость – занятых ковидных коек стало меньше. Будем надеяться, виной тому выздоровление пациентов. Если вчера было занято 3 617 коек, то сейчас в стационарах лежат 3 155 пациентов с ковидом. Из них 112 находятся на аппаратах ИВЛ.

Статистика «заболевшие / умершие» за сутки по соседним областям и России:

Воронежская область: 744 / 26

Курская область: 337 / 7

Липецкая область: 396 / 12

Россия: 33 996 / 1 243

#ковид #статистика #цифры #данные #Белгородская область

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Федя
23.11, 16:15
Вакцинироваться нужно- это поможет сохранить жизнь??
Вика
23.11, 16:14
С приходом холодов и вирус сходит на нет!
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"