ковид
13:40, 22 ноября 2021 г.

Гладков продлил режим QR-кодов в Белгородской области до 6 декабря

ковид

Несмотря на то, что огромный пласт населения открыто выступает против системы QR-кодов не только в Белгородской области, но и по всей стране, отменять её пока никто не собирается. Белгородский губернатор Вячеслав Гладков утром говорил о том, что ему тоже не нравится эта мера. Но она будет применяться, так как уровень вакцинации низкий. Грубо говоря, все эти QR-коды нужны исключительно в качестве мотиватора вакцинации среди её противников. И вот, сегодня вышло постановление губернатора, продлевающее эти меры до 6 декабря.

По большому счёту, другой информации в постановлении практически нет. Помимо продления пропускного режима по QR-кодам в торговые центры и прочие места массового посещения, там также указано, что теперь пройти можно, предъявив медотвод от вакцинации либо сертификат на бумажном носителе.

 

Что же, для тех, кто привился, QR-коды не несут в себе какой-то глобальной проблемы. Поэтому ждём, когда привьётся побольше людей, чтобы всю эту систему отменили. По крайней мере надеемся на это.

#ковид #ограничения #запреты #QR-коды #продление #режим #пропуск #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"