дороги
09:18, 22 ноября 2021 г.

Белгородских дорожников ждёт премия от правительства

дороги

Как вы знаете, белгородские чиновники очень гордятся дорогами в области, да и люди тоже отмечают хорошее качество – регулярно доводится слышать сравнение трасс, допустим, наших и воронежских. На днях регион получил очередной «Золотой каток», то бишь был признание на федеральном уровне, и сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попросил организовать поощрение для начальника управления дорожного хозяйства Сергея Евтушенко, а также для всех дорожников и подрядчиков, которые позволили региону добиться одних из лучших дорог в стране.

Сложно сказать, будут ли премированы все рабочие, участвовавшие в укладке белгородских дорог. Гладков попросил чиновников составить списки людей по уровню их вклада в работу и пообещал подписать их в середине этой недели. Кто туда попадёт – на усмотрение Евтушенко. Тем не менее, будем надеяться на то, что обычные рабочие тоже получат свои выплаты. Не хотелось бы, чтобы поощрение дошло исключительно до начальников и бригадиров.

Я считаю, что показатели, когда 1 июля мы завершаем основные дорожные работы – эта традиция должна сохраниться в 2022 году. Возьмите на контроль людей, которые отработали и показали самые высокие результаты. Предлагаю в рамках денежного содержания, готовьте список, и я подпишу.

– говорит Гладков.

#дороги #Белгородская область #дорожники #подрядчики #чиновники #выплаты #премии #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"