ДТП
17:12, 21 ноября 2021 г.

Дорожная авария закрыла квадромотосезон для белгородца

ДТП

ДТП произошло субботним вечером в селе Быковка Яковлевского горокруга.

По сообщению ГИБДД, 49-летний водитель, управляя квадроциклом, на улице Мира врезался в стоявший автомобиль «Рено». В результате ДТП водитель квадроцикла с ранениями был доставлен в лечебное учреждение. Оказалось, что он не имел прав на вождение, а его транспортное средство не было зарегистрировано.

ДТП с квадроциклом

Также в субботу в полдень под Валуйками 38-летний водитель «Киа Рио», выехал на «встречку» и столкнулся с «КамАЗом» с прицепом, после чего отлетел в кювет. Водитель иномарки получил телесные повреждения и попал в больницу.

авария

Сегодня в Международный день памяти жертв ДТП сообщается как минимум об одной аварии, в результате которой пострадали люди. В районе села Меняйлово Алексеевского горокруга, автомобиль «Рено Логан» съехал в кювет и опрокинулся. Для спасения людей из перевернувшейся машины потребовалась помощь спасателей. Пострадавшие доставлены в больницу, сообщает ГУ МЧС по Белгородской области.

дорожная авария

#ДТП #авария #опрокидывание #ГИБДД #квадроцикл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"