ковид
09:54, 16 ноября 2021 г.

В белгородском оперштабе рассказали о работе QR-кодов в других странах

ковид

Не то чтобы это важная информация – у нас своих проблем хватает, и нечего особо сейчас следить за тем, что там у соседа. Впрочем, перенимать положительный опыт стоит всегда, но далеко не факт, что QR-коды – это он самый. Просто так сложилось, что весь мир не знает толком, как себя вести в такой ситуации, вот и делают то, что придумали. Тем не менее, довольно любопытно посмотреть на то, как реализуются QR-коды в разных странах мира, и в этом нам поможет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Белгородской области.

Ничего особенного в карточках, которые показал сегодня оперштаб, нет. Но порой просто любопытно почитать для разнообразия что-то такое, а не про очередное смертельное ДТП или убийство. Для расширения кругозора, да и сделали их довольно милыми. Как считаете, к какой из стран Россия больше стремится в плане ограничений?

#ковид #коронавирус #ограничения #меры #защита #QR-коды #Белгородская область #мир #страны #опыт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"