транспорт
17:29, 15 ноября 2021 г.

Первый рейс двухэтажного поезда из Белгорода в Санкт-Петербург намечен на 13 декабря

транспорт

С этого времени в сообщении с северной столицей будут курсировать три поезда в день.

Напомним, первый двухэтажный поезд из Белгорода назначен в новом графике движения РЖД. С 13 декабря поезд №30 будет отправляться ежедневно в 16:32 и прибывать в Санкт-Петербург в 10:13.

В двухэтажных вагонах расположены только купейные места, но, благодаря их количеству, цена на них ниже, чем в купе обычных поездов. Так, цена на них начинается от 2 070 рублей, в то время как купейные места в других поездах можно приобрести, начиная от 2 810 рублей.

Также в новом графике в ходу остаются и два поезда Белгород – Санкт-Петербург традиционной компоновки: №120, отправлением в 9:38, и №82, отправлением в 17:15.

Кроме того, согласно расписанию, с 1 декабря отменяется вечерняя «Ласточка» в Москву, отправлением в 16:36. Её расписание практически полностью идентично новому питерского поезда.

#двухэтажный поезд #новый график #Белгород-Санкт-Петербург #Белгород-Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"