криминал
16:41, 15 ноября 2021 г.

Белгородец ударил ножом двух мужчин и сказал полиции, что на него напали

криминал

Очередной случай поножовщины приключился в минувшее воскресенье в Алексеевке. 42-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил, что на него напали неизвестные. Правда, как выяснили в УМВД по Белгородской области, якобы пострадавший сам набросился с ножом на двух человек.

Подозреваемый около магазина поругался с компанией незнакомых людей. Напряжение нарастало, и в один момент злоумышленник ножом пырнул 21-летнего незнакомца, после чего поспешил убежать. В погоню отправился 30-летний товарищ пострадавшего, но, когда он настиг нападавшего, сам получил удар ножом в грудь.

После этого злоумышленник спрятал нож, а сам обратился в полицию якобы за помощью. Вместо этого он получил уголовное дело, по которому грозит до 10 лет тюрьмы. Реальная же помощь понадобилась двум пострадавшим: сейчас они находятся в реанимации

#Белгородская область #Алексеевка #МВД #драка #нож #нападение #реанимация #обман
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"