новости компаний
17:48, 11 ноября 2021 г.

Первым заместителем генерального директора Металлоинвеста назначен Алексей Кушнарев

новости компаний

На новой должности Алексей Кушнарев будет отвечать за разработку и реализацию стратегии и производственных планов предприятий Металлоинвеста, обеспечение качества продукции и бесперебойного производства, совершенствование технологий и производственных процессов, реализацию крупных производственных проектов.

Ранее он занимал должности директора металлургического дивизиона Металлоинвеста и управляющего директора ОЭМК им. А.А. Угарова.

Алексей Владиславович обладает опытом руководителя и компетенциями инженера, глубоко знает процессы производства, понимает современные тенденции и методы внедрения новых технологий. Его знания востребованы для решения стоящих перед компанией амбициозных задач по повышению эффективности производства, увеличению доли высококачественной продукции, реализации масштабных проектов по строительству новых мощностей,

– отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев.

Исполняющим обязанности управляющего директора ОЭМК назначен главный инженер предприятия Кирилл Чернов.

Алексей Кушнарев окончил в 1982 году Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И. Носова по специальности «Обработка металлов давлением». В 1995 году получил дополнительное образование в Академии народного хозяйства при правительстве РФ по программе «Руководитель в условиях рынка».

С 1982 по 2002 годы работал на Магнитогорском металлургическом комбинате, где прошёл путь от вальцовщика до главного прокатчика комбината. В период с 2002 по 2020 годы был главным прокатчиком, главным инженером и управляющим директором «Евраз Нижнетагильский металлургический комбинат» (НТМК) и «Евраз Качканарский ГОК».

Новости компаний

#Алексей Кушнарев #Кирилл Чернов #ОЭМК #Металлоинвест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"