видео
16:25, 10 ноября 2021 г.

Белгородцы записали видео против антиковидных ограничений

видео

Довольно ожидаемо, что из-за бесконечной вереницы ограничений, запретов и новых правил у людей рано или поздно кончается терпение. Благо, пока что это проявляется только в мирных акциях протеста, например – в видео обращениях. И если обычно у нас по традиции записывают видео для Владимира Путина, то сейчас белгородцы обратились ко всем жителям России. Не будем ничего комментировать – каждый может составить собственное мнение, посмотрев запись «Манифест», за авторством Виктора Щепеткова.  

На всякий случай напомним, что ваша точка зрения на прививки может быть какой угодно, но факт от этого не меняется: вакцинация остаётся единственным действенным средством против распространения коронавируса. Навряд ли чтение стихов и аутентичный стиль одежды помогут против заразы.

#ковид #ограничения #запреты #QR-коды #протест #видео #обращение #белгородцы #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"