14:22, 9 ноября 2021 г.

Жилищное управление ЖБК-1 признано лучшей организацией, осуществляющей управление многоквартирными домами

К таким результатам по итогам областного конкурса пришла экспертная комиссия, куда вошли представители департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области.  В номинации лидирующие позиции заняли шесть крупных организаций, работающих с МКД на территории региона. Однако высшим стандартом работы был признан именно проект ООО «Жилищное управление ЖБК-1».

Конкурс проходил в два этапа: предварительный – в муниципальных районах и городских округах (для отбора участников основного этапа состязания), второй этап – подведение итогов конкурса среди победителей первого этапа. Для оценки эксперты запрашивали финансовые документы организации, учитывали позиции УК в рейтингах, изучали обращения от жителей в адрес организации, знакомились со штатным составом и системой работы. Стоит отметить, что «Жилищное управление ЖБК-1» получает «золото» областного конкурса уже второй год подряд.

Механизм взаимоотношений, выработанный между Жилищным управлением и застройщиком позволяет максимально качественно обслуживать построенные корпорацией дома. Начиная с разработки технического задания на проектирование дома, учитываются рекомендации Жилищного управления, а позже при необходимости, вносятся изменения в проектные решения. Далее, в период строительства и сдачи жилого дома в эксплуатацию устраняются все самые мелкие замечания Жилищного управления. Это дает нам право встречно предъявлять максимально высокие требования к качеству обслуживания домов и прилегающей территории. И судя по результатам конкурса ЖУ ЖБК-1 справляется с поставленными задачами,

– отметил генеральный директор ООО СЗ «УК ЖБК-1» Александр Селиванов.

ООО «Жилищное управление ЖБК-1» организовано почти 15 лет назад и входит в группу компаний ЖБК-1. Главная цель предприятия – качественное техническое обслуживание и эксплуатация жилых домов. 

Организация дважды внесена в федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта» в 2019 и 2021 году, куда включаются лучшие организации, предприятия и учреждения Российской Федерации. Добиться высокого качества в сфере жилищно-коммунального хозяйства помогает слаженная работа коллектива, неравнодушное отношение к проблемам жильцов, а также современные технологии, которые в компании активно внедряют: одними из первых в Белгородской области подключились к системе «Дом. Контроль». В этом году сотрудниками УК отработано более 3,5 тыс. обращений, поступивших через мобильное приложение. Сейчас на обслуживании ООО «ЖУ ЖБК-1» находится 81 многоквартирный дом, а это 680 тысяч квадратных метров жилья, в которых проживают почти 20 тысяч жильцов.  

                                                                                                  Новости компаний

#ЖБК 1 #РЭУ #ООО «Жилищное управление ЖБК-1» #Управляющая компания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"