приставы
11:43, 8 ноября 2021 г.

Белгородская компания лишится BMW из-за 213 просроченных штрафов

приставы

Как сообщили в УФССП по Белгородской области, у ООО «Триумф» накопилось 213 неоплаченных штрафов. Игнорирование выплат понудило судебных приставов арестовать принадлежащую компании иномарку – BMW 750LI xDrive.

За 213 нарушений ПДД компания должна была 242 тыс. рублей. Руководство компании регулярно получало напоминания о задолженностях, но игнорировало их. 

Так как задолженность не была уплачена в срок, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании ещё и исполнительского сбора. Таким образом долг увеличился на 210 тыс. руб.

Кроме того, приставы вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении иномарки. Но руководство компании покрывать долги всё равно не спешило. Не помогли и предупреждения об аресте.

Тогда машину арестовали и увезли на специализированную стоянку. В «Триумфе» проигнорировали и это, так что теперь над оценкой иномарки работают приставы, ведь автомобиль собираются продать на торгах. 

#Белгородская область #УФССП #авто #долги #арест #торги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"