видео
15:00, 5 ноября 2021 г.

В амбулаторном ковидном центре Белгорода собралась огромная очередь

видео

Как вы знаете, шестую поликлинику Белгорода недавно переоформили в так называемый амбулаторный ковидный центр. Теперь там принимают только пациентов с коронавирусом, а также людей с симптомами ОРВИ и температурой. Вроде как, это должно было помочь нашему здравоохранению. Однако что-то не срослось.

Сегодня в телеграм-канале «Жесть Белгород» опубликовали видео прямо из этого самого амбулаторного ковидного центра. И, как вы можете наблюдать на записи, там всё очень и очень не радужно. Собралась гигантская очередь, причём если раньше все просто возмущались, что среди ожидающих могут быть больные ковидом, то теперь-то они там 100 % имеются. А среди них и более-менее здоровые люди стоят, которые переболели гриппом, например, и сейчас хотят просто выписаться с больничного.

Создаётся ощущение, что любая идея по модернизации нашего многострадального здравоохранения только усугубляет ситуацию. Неужто не предусмотрели того, что спрос будет слишком высоким?

#ковид #коронавирус #ковидный центр #очередь #видео #толпа #дистанция #проблема #жесть #здравоохранение #медицина #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"