ограничения
14:00, 5 ноября 2021 г.

В белгородских школах продлили ковидные ограничения до 2024 года

ограничения

Кто-то ещё верил в то, что коронавирус с нами ненадолго? Увы и ах, эти наивные надежды давно следовало бы спрятать под дверной коврик, потому что быстро избавиться от болезни не получится. Она постоянно меняется, мутирует, и вероятнее всего останется с нами, сродни гриппу и простуде. Так или иначе, на верхах это осознают, потому 3 ноября главный санитарный врач России Анна Попова подписала постановление о продлении ограничений в школах страны аж до 2024 года.

Мы прикрепим ниже скан документа, чтобы вы могли с ним ознакомиться. Однако ничего важного в чиновничьих формулировках, помимо одной единственной строчки, там не наблюдается. Вся суть в продлении особых требований к организации работы школ, детских садов и прочих учреждений образования для детей и молодёжи. Мы все знаем эти требования: разделение потоков, удалёнка, несколько смен и всё такое. В общем, крепитесь белгородцы.

#дети #школы #детские сады #ограничения #документ #постановление #продление #ковид #коронавирус #Россия #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"