авария
17:31, 2 ноября 2021 г.

Иномарку пробило забором насквозь в Белгородской области

авария

Сложно менять привычные стереотипы, и очень тяжело люди смотрят на вещи под совершенно иным углом. Однако вчера вечером в Дмитриевке, Ракитянского района произошло событие, которое может изменить для кого-то восприятие такой привычной вещи, как заборы. ГИБДД у нас требует везде ставить заборы, вроде как для безопасности, но когда машина влетает в них на высокой скорости – осколки арматуры отлично заменяют собой шрапнель. А если забор достаточно крепкий, или угол удара подходящий – железка просто прошивает пластиково-алюминиевые машины насквозь. На видео, опубликованном в телеграм-канале «Жесть Белгород», наглядно показано, как это бывает.

Со слов очевидцев, влетевший в ограждение водитель сразу после аварии вышел из машины и скрылся. Вроде как, пострадавших нет. Но выглядит это довольно жутко. Страшно представить последствия, если бы забор пошёл выше, а не прошёлся по краю автомобиля.

#авария #дтп #пробило #забор #опасность #насквозь #насадили #Белгородская область #Ракитянский район #Дмитриевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"