локдаун
14:03, 2 ноября 2021 г.

Белгородские волонтёры снова помогут пенсионерам в локдаун

локдаун
Фото:

Ни для кого не секрет, что есть в России категория людей, которым крайне тяжело оставаться дома. Не потому, что они такие экстраверты, и им срочно нужно где-то затусить, нет. Речь идёт о пенсионерах и просто о людях старой закалки, которые тяжело привыкают к новому. Им сложно разобраться со смартфонами, с сервисами удалённой доставки продуктов и оплаты счетов. Именно для них в Белгородской области заработал волонтёрский штаб «#МыВместе».

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом опубликовал пост о том, что в регионе заработал волонтёрский штаб, призванный помогать сидящим в изоляции людям. В первую очередь ребята направляют силы на поддержку пенсионеров. Они помогут купить продукты, оплатить коммуналку, принесут лекарства. Обратиться за их помощью можно по телефону 8-800-200-34-11.

В приоритете у нас пожилые люди на самоизоляции. Мы понимаем, что в этот период многим потребуется помощь, но просим учитывать тот факт, что работают сервисы доставки. Добавлю, что больным коронавирусной инфекцией также будет оказываться помощь с соблюдением санитарных норм,

– заявляет глава волонтёрского штаба Алёна Найман.

#локдаун #карантин #самоизоляция #помощь #волонтёры #поддержка #пенсионеры #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"