объявления
17:17, 1 ноября 2021 г.

В Белгороде продают пакетики сахара за 140 тысяч рублей

объявления

Кто-то продаёт на «Авито» старый хлам и ненужную резину для машины, а кто-то – дорогие и очень интересные вещи, которые явно несут в себе особую ценность для продавца. Почему это происходит? Кто знает. Люди оказываются в разных, порой очень сложных жизненных ситуациях, когда приходится отказаться от чего-то, что для тебя важно. Именно такую ценность явно несёт в себе коллекция пакетиков сахара, собранная со всего света, а теперь выложенная на сайт объявлений.

Жительница Белгорода выложила на «Авито» большую коллекцию простых, казалось бы, пакетиков сахара. Такие подают в самолётах и в кафешках, чтобы можно было подсластить кофе в стаканчике. В наборе продаются более 600 пакетиков, и стоит всё это удовольствие аж 140 тыс. рублей. Причём цена названа символической, так как продавец просто не знает, в какую сумму оценить такую коллекцию.

Вся соль здесь в том, что пакетики сахара собраны со всего света. Это не просто куча сахара из ближайшего фастфуда, а настоящий сборник мировой сахарной индустрии. Продавец заявляет, что в её коллекции собраны пакетики из Греции, Франции, Бельгии, Голландии, Италии, Польши, Черногории, Чехии, Дании, Исландии, Швейцарии, США, Колумбии, Панамы, Кубы, Доминиканы, Мексики, Израиля, Турции, Египта, Кении, Дубая, Ирака, Кипра, Индии, Мальдив, Вьетнама, Шри-Ланки и Таиланда. В списке также страны СНГ и вся Россия, от Калининграда до Владивостока. 

Сбором этой сладкой сокровищницы занимались, опять же со слов продавца, сотни разных людей. Но сейчас у женщины нет возможности продолжать пополнять коллекцию, поэтому она продаёт своё сахарное Эльдорадо в надежде, что покупатель продолжит начатое, и будет дополнять собрание новыми экспонатами.

#продажа #объявления #интересное #коллекция #сахар #мир #планета #страны #сборник #путешествия #Авито #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"