рейтинг
17:08, 1 ноября 2021 г.

В среднем на поиск работы белгородец тратит полгода

рейтинг

Сразу забежим вперёд и скажем, что не стоит отчаиваться: жители Карачаево-Черкесской Республики тратят на поиск работы вообще по 13 месяцев. Зато в Черноземье наша область по уровню безработицы, увы, на последнем месте.  Подробной статистикой поделились в РИА Новости. 

Так, уровень безработицы в Белгородской области в августе составил 4 %. В это же время в в Воронежской области уровень безработицы составил 3,4 %, в Курской – 3,7 %, в Липецкой и Тамбовской – 3,8 %.

Но хуже всего с работой, судя по всему, в Ингушетии – целых 30,5 %. Предпоследнее место занимает Дагестан с 14,9 %. Лучше всего с работой в Санкт-Петербурге (1,9 %), Ямало-Ненецкий автономном округе (2 %) и (внезапно!) в Москве (2,5 %).

В целом наша область по уровню безработицы заняла 30 место из 85. Сверху Нижегородская область, а снизу – Саратовская. Да и в целом уровень безработицы за год у нас снизился на 1,4 % , иными словами – на 12,8 тыс. человек.

#Белгородская область #зарплаты #работа #безработица #рейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"