новости компаний
14:48, 1 ноября 2021 г.

Сотрудники транспортной службы корпорации ЖБК-1 отметили День автомобилиста и юбилей подразделения

новости компаний

31 октября в России отмечали день автомобилиста. Для водителей ЖБК-1 это двойной праздник – транспортной службе корпорации исполнилось 20 лет.

Транспортная служба обеспечивает сразу несколько важных направлений работы, в числе которых доставка собственных строительных материалов с завода на строительные площадки ЖБК-1, доставка материалов заказчикам, а также обеспечение доставки работников предприятия на работу и обратно.

Ежедневно в рейс только на доставку грузов к стройплощадкам и заказчикам отправляются около 40 водителей. Со складов компании они ежедневно увозят до 3 тысяч тонн материалов – плиты перекрытия, облицовочный кирпич, керамзитобетонные блоки, тротуарную плитку и многое другое. Доставка такого груза требует большого профессионального мастерства, чтобы во время транспортировки и разгрузки сохранить качество поставляемых материалов.

У нас работают профессионалы на самой различной технике - манипуляторах, бетоновозах, седельных тягачах с бортовыми прицепами и других машинах. Водители относятся к своей работе со всей серьёзностью и ответственностью, поскольку от качества транспортировки зависит качество материалов, которые в результате получат строители на площадках,

– пояснил начальник транспортной службы «ЖБК-1» Лев Стенюшкин.

Ещё один важный показатель работы подразделения – точность и своевременность доставки, которая является частью всего процесса логистики проекта, будь то школа, детский сад, возводимые в рамках нацпроекта, дома для детей-сирот или многоквартирные дома. Чтобы сдать объект в срок – важна отлаженная работа.

Организуют логистику в диспетчерской транспортной службы СЗ УК «ЖБК-1». За передвижением водителей следят дистанционно. Каждая машина оснащена системой навигации Глонасс, которая отслеживает маршрут и время в пути. Также перед каждым рейсом груз проходит строгий весовой контроль. Качество стройматериалов контролируется предприятием на всех этапах.

Качество производимых нами материалов контролируется на всех этапах производства, начиная с контроля поступающих на завод материалов (песок, щебень и т.д.) и заканчивая отгрузкой и доставкой до наших потребителей. Важное место в цепочке «предприятие – заказчик» занимает транспортная служба, поскольку от качества и скорости доставки зависит конечное качество продукции. Хочу в профессиональный праздник поблагодарить всех сотрудников транспортной службы за профессионализм и ответственность!

– сказал директор завода «ЖБК-1» Олег Деготьков.

Многие водители транспортной службы провели День автомобилиста за рулём, поскольку строительная отрасль является системообразующей и работа корпорации не останавливается ни на один день.

Важный вопрос – доставка грузов потребителям. В «ЖБК-1» учли интересы заказчиков, которые в период ограничений планируют заказать строительные материалы. Это можно будет сделать удалённо - через интернет магазин на сайте компании. По телефону, указанному в заявке, свяжутся специалисты и помогут рассчитать необходимое количество стройматериалов, оплатить заказ можно онлайн. Доставка будет организована в любое удобное для покупателя время.

Новости компаний

#ЖБК-1 #День автомобилиста #транспортная служба #доставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"