малыши
10:52, 1 ноября 2021 г.

Джихан и Абубакр. Какими редкими именами назвали детей в Белгороде

малыши

Согласитесь, не у каждого есть знакомый по имени Добрыня. Да что там говорить – не у каждого есть свой Борис, молчим уже про Джейн Шарлотту. Зато теперь некоторые жители столицы региона смогут похвастаться, что в кругу их друзей есть Радмир. В мэрии Белгорода поделились, чем ещё могут погордиться белгородцы.

Давайте сперва быстренько пробежимся по именам популярным и перейдём к экзотике. В 2021 году новорождённых чаще всего нарекали Михаилом и Софией, вторые по популярности имена в городе – Александр и Алиса.

А теперь то, ради чего мы здесь все и собрались. Приготовились? Топ самых редких имён для новорождённых белгородских девочек за этот год: Ариэлла, Армине, Асель, Джейн Шарлотта, Джихан, Дэя, Забава, Замзам, Микасса, Нанэ, София Ирис, Умамат, Фрейя Владислава, Хадиджа.

Если у вас вдруг есть неназванный младенец мужского пола, то возьмите на заметку эти имена: Шахзод, Абубакр, Дамиан, Дан, Добрыня, Имран, Лука, Майяс, Михей, Остап, Раван, Радмир, Борис и Валентин (внезапно). Если верить мэрии Белгорода, то такими именами мальчиков у нас называли в этом году реже всего. 

⁣А если вы вдруг Дмитрий, Павел, Сергей, Леонид, Петр, Николай, Иван, Михаил или даже Феликс, то примите наши поздравления – у вас сегодня именины. 

#Белгород #мэрия #имена #дети #именины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"