закупки
10:17, 1 ноября 2021 г.

На новые автобусы с кондиционерами Белгородская область потратит 1,4 млрд рублей

закупки

Как стало известно из документов на сайте госзакупок, сотня новеньких автобусов с кондиционерами обойдётся Белгородской области в 1 428 650 000 рублей. Лот с закупкой разместило 29 октября Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области.

Из интересного, автобусы будут оборудованы: автоматической коробкой передач, климатконтролем салона, зеркалами заднего вида с подогревом, видеорегистратором, системой спутниковой навигации, тремя валидаторами и датчиками пассажиропотока у каждой двери. Кроме того, снаружи на автобус нанесут герб Белгородской области, красные узоры и символ ЕТК.

Стоимость одного автобуса – 14 286 500 рублей. Дата производства – 2021 год. Заявки на аукцион принимают до 15 ноября, за два дня до проведения торгов. 

Напоминаем, что новенькие низкопольные автобусы ЛиАЗ 529267 на природном газе закупят до конца 2021 года. 

#Белгородская область #закупки #автобусы #кондиционер #аукцион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"