полиция
12:32, 30 октября 2021 г.

В Белгороде устроили погоню за разыскиваемым угонщиком из Хабаровского края. Видео

полиция

Минувшей ночью живущие близ «Сити Молла» белгородцы стали свидетелями настоящей погони: рёв моторов, визг шин, вой сирен. Гонялись, как сообщили в УМВД по региону, за жителем Хабаровского края. Мужчина находится в федеральном розыске.

Примерно в 1:45 патруль ДПС заметил на улице Губкина подозрительную машину марки Daewoo Nexia, которая при виде сотрудников полиции начала ускоряться, игнорируя требование остановиться. Начали погоню.

видео: Telegram-канал «Жесть Белгород»

Догнали только в Таврово. Выяснилось, что за рулём авто был безработный 30-летний житель Хабаровского края. Мужчина проживает в посёлке Новосадовый, прав на вождение не имеет.

Выглядел водитель очень пьяным. Кроме того, он и до этого уже пять раз привлекался за нетрезвое вождение. И это не все достижения мужчины: он находится в федеральном розыске за уклонение от наказания по статье угона автомобиля.

видео: пресс-служба УМВД по Белгородской области

На мужчину составили аж 27 протоколов сразу: за 16 проездов на красный, за 8 выездов на встречку, за вождение без прав за рулём чужого авто и за нетрезвое состояние, разумеется.

Заведено и уголовное дело. Сейчас горе-водитель находится под стражей.

#Белгородская область #МВД #полиция #погоня #Хабаровск #угон #пьянство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"