транспорт
11:50, 29 октября 2021 г.

Как изменится расписание автобусов в Белгороде во время локдауна

транспорт

По идее, с 30 октября по 7 ноября мы все должны сидеть дома. Однако случаются разные ситуации – может потребоваться срочно куда-то поехать, навестить родственников, встретить кого-то и так далее. Да и не будем забывать, что далеко не каждый будет следовать просьбам государства и просто неделю не выходить из дома. Поэтому, публикуем изменения в расписании автобусов Белгорода, которые будут действовать на время локдауна.

В ЕТК поделились изменёнными расписаниями автобусных маршрутов. Особый режим работы будет действовать исключительно в «нерабочие дни», поэтому не стоит к нему привыкать. Но если вам понадобится куда-то поехать – стоит быть готовыми к упрощённому режиму работы общественного транспорта.

Не будем перечислять каждый маршрут, потому что у нас их слишком много. С полным списком вы можете ознакомиться здесь, а мы опишем только те автобусы, которые не будут работать в принципе. Так, например, с 4 по 7 ноября вы не увидите на улицах Белгорода маршруты № 10, 14, 34, 34а. Однако есть список маршрутов, которые не будут возить пассажиров в принципе всю неделю. Это № 12а, 19, 29, 36, 108, 128 и 132а.

#город #транспорт #автобусы #троллейбусы #локдаун #изменения #расписание #выходные #Белгород #ЕТК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"