15:42, 28 октября 2021 г.

Крупная торговая сеть запустила экспресс - доставку в Белгороде

Сервис уже работает на базе шести магазинов и охватывает практически 90 % домохозяйств города.

Эпидемиологическая обстановка в стране вынуждает всё чаще обращаться к услугам по доставке продуктов на дом, чтобы позаботиться о своём здоровье. Поэтому развитие онлайн-сервисов стремительно набирает обороты. Новую услугу в Белгороде запустила торговая сеть «Пятёрочка».

Для заказа продуктов с доставкой на дом достаточно установить приложение «Пятёрочка Доставка». Осуществить заказ возможно с 9 утра до 9 вечера, все заказы формируют в магазинах сети. Приобретенные товары доставляют прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составит 99 рублей. Оплата происходит максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, поэтому никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно.

Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.

«Пятёрочка Доставка» - это удобный, выгодный и безопасный сервис, все преимущества которого теперь могут оценить и белгородцы. Мы уделяем большое внимание качеству и стремимся сделать так, чтобы наши клиенты оставались довольны и вновь пользовались нашей доставкой. При сборке заказов сотрудники тщательно отбирают самые лучшие и свежие продукты – буквально «как себе». Также важно, что цены в приложении такие же низкие, как и в любом нашем магазине,

– отметил директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Центр» торговой сети Олеся Николенко.

Сейчас новый сервис уже доступен жителям всех микрорайонов Белгорода за исключением «Крейды» и улицы Сумской. В скором времени заказать доставку продуктов из этой торговой сети смогут жители города Строитель и Шебекино, посёлков Северный, Таврово, Новосадовый и Разумное Белгородского района. Граждане из льготных категорий могут использовать промокод ZABOTA, при этом доставка на сумму от 1000 рублей будет бесплатной.

#Пятерочка #доставка #продукты питания #доставка продуктов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"