убийство
10:11, 28 октября 2021 г.

В Белгородской области жена с любовником зарезали её мужа и закопали тело во дворе

убийство

Порой столько событий происходит, ужасных и отвратительных, и все на нашем маленьком клочке земли. И опять всё после алкоголя. И это будет происходить снова и снова. Знаете, дорогие читатели, практически каждая новость из разряда «треш» случается после того, как кто-то выпьет. Пожалуйста, знайте свою меру в алкоголе, а лучше вообще не пейте с людьми, которых не знаете. Иначе вы всегда рискуете попасть в следующую такую новость.

Очередной кошмар поведали в Следственном комитете Белгородской области. Село Доброе [иронично], Грайворонский городской округ. 25 октября в полицию звонит женщина, которая потеряла своего сына 1985 года рождения. Наряд выехал проверить место проживания мужчины, и в итоге путь по следам привёл полицейских к дому его жены.

Пропавший приехал к 31-летней супруге, с которой не жил уже больше года, чтобы навестить свою дочь. Однако в доме также находился любовник женщины. По какой-то неясной причине они все втроём сели выпивать, и между мужчинами вспыхнула ссора из ревности. 23-летний любовник схватил нож и начал бить им гостя. К нему присоединилась и жена разыскиваемого. От полученных ран мужчина быстро скончался.

Увидев, что гость уже не подаёт признаков жизни, парочка решила избавиться от тела и закопала его во дворе собственного дома. Подозреваемые уже допрошены, следствие просит об аресте. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство).

#убийство #алкоголь #ревность #ссора #муж #жена #любовник #зарезали #закопали #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"